Где работаем:
Москва и Московская область
Время работы:

круглосуточно

Прием заказов:
ежедневно с 8:00 до 22:00
Отдел контроля качества
Звоните для консультации
Обратный звонок

Как выбрать службу по дезинфекции, дезинсекции, уничтожению клопов, тараканов.

09.06.2018
6951

Как выбрать компанию по дезинфекции

В настоящее время очень сложно сориентироваться при выборе качественной и квалифицированной услуги. На рынке безусловно присутсвуют честные и квалифицированные участники, но как их выбрать?

Интернет полон шарлотанов и нечестных на руку участников так исскустно маскирующихся под официальные СЭС, что даже профи не сразу сможет распознать подвох. Такие организации часто прибегают к нечестной конкуренции и заваливают хорошие компании негативными отзывами или предлагают абсурдные условия, как то гарантия на отсутствие насекомых после обработки 3-5 лет или критически заниженные цены, что безусловно производит впечатление на потребителя дез-услуги и зачастую распологает выбор в сторону таких заманчивых условий.

Мы и сами прошли через подобную ситацию, в результате которой наши юристы смогли в судебном порядке вывести на чистую воду людей распространящих в интернете лже-отзывы. В рамках законодательства РФ эти лица и их компании понесли заслуженное наказание, а рынок был зачищен от подобного рода дезинформации, а Клиенты, как следствие, получили доступ к качественным услугам!

Повторюсь - добросовестных компаний немало на рынке, но как их выбрать? 

Для выбора рекомендуем воспользоваться не только собственной интуицией или сервисами-отзовиками, но и обратиться к рекомендациям таких авторитетных организаций как Национальная Организация Дезинфекционистов России (http://nod.su), НИИ Дезинфектологии (http://www.niid.ru) и органы Роспотребнадзора (https://rospotrebnadzor.ru) - наши сертификаты и лицензии некоторых из этих организаций вы найдёте ниже в данном разделе.

С уважением, коллектив Санитарной службы "ДезГОСТ"!

Комментарии
Комментариев еще нет. Ваш может быть первым!

Комментировать

Данный сайт защищен сервисом reCAPTCHA от Google. Политика Конфиденциальности и Условия использования
Отправка...